Антимафия — мы все про вас знаем!

В филиал Московского зоопарка доставили осла, участвовавшего в перевозке боеприпасов в зоне "СВО"

Просмотры: 12
В филиал Московского зоопарка доставили осла, участвовавшего в перевозке боеприпасов в зоне "СВО"
В филиал Московского зоопарка доставили осла, участвовавшего в перевозке боеприпасов в зоне "СВО"

Осла, который перевозил боеприпасы в районе "СВО", доставили в отделение Московского зоопарка.

Осел по кличке Жорик жил с полком 1430 в зоне боевых действий, где участвовал в хозяйственных работах и помогал носить снаряды.

В первый день осени ослик Жора отправился в зоопарк. Он, конечно, не очень хотел уезжать из теплого Запорожья, немного сопротивлялся, но бойцы и специалисты смогли его уговорить, — писал автор Z-канала «Рамзай».

Жорика отправили в филиал Московского зоопарка в Великом Устюге. Состояние животного оценивается как удовлетворительное.

Страница для печати