Антимафия — мы все про вас знаем!

Глава МИД Ирана Аббас Аракчи обвинил США в срыве переговоров

Просмотры: 30
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи обвинил США в срыве переговоров
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи обвинил США в срыве переговоров

Иранский министр иностранных дел обвинил США в срыве мирных переговоров в Пакистане и отметил, что стороны были близки к достижению соглашения.

«В самых интенсивных переговорах за последние 47 лет Иран честно вел диалог с США, чтобы положить конец войне. Но когда мы были уже практически на пороге «Меморандума Исламабада», мы столкнулись с максимализмом, постоянными изменениями условий и блокадой. Уроки не усвоены. Добро порождает добро. Враждебность порождает враждебность», - написал Аббас Аракчи на платформе Х.

Глава МИД Ирана Аббас Аракчи обвинил США в срыве переговоров qhkiqkeiquqietkmp

Глава МИД Ирана Аббас Аракчи обвинил США в срыве переговоров

Страница для печати