Туристка из Сочи оказалась в коме на Бали после дегустации местного алкоголя

На Бали туристка из Сочи оказалась в коме после употребления местного алкоголя.
50-летняя Анна оказалась в реанимации после того, как выпила местное вино во время отпуска на Бали. Уже на следующий день у нее начались трудности с дыханием, сильная тошнота и озноб. Родные предполагают, что причиной могло стать отравление метанолом.
По дороге в больницу россиянка потеряла сознание и впала в кому. Несмотря на проведенную очистку крови, она до сих пор не пришла в себя и находится на ИВЛ в критическом состоянии. На лечение уже ушло около 1,5 млн рублей, а родственники вынуждены собирать деньги, поскольку страховка отказалась покрывать расходы.


Страница для печати
