В Самаре в ходе пожара в жилом помещении был спасён ребёнок и пострадавшие от отравления угарным газом

Дитя было спасено из сильного пожара в многоэтажном доме Самары.
На кадрах сотрудник МЧС выносит из здания девочку.
По предварительным данным, до четырёх человек надышались угарным газом.
Сейчас им оказывают медицинскую помощь.
Страница для печати
