Израиль снова начал соблюдать режим прекращения огня в Газе

Армия обороны Израиля заявила в своем телеграм-канале, что Израиль вновь начал соблюдать режим прекращения огня в секторе Газа.
Это решение было принято по указанию политического руководства.
«После серии значительных ударов в ответ на нарушения, совершенные ХАМАС, Армия обороны Израиля возобновила соблюдение режима прекращения огня»
Как уточнила пресс-служба, ЦАХАЛ продолжит соблюдать соглашение о прекращении огня и будет «жестко реагировать» на любое его нарушение.
Страница для печати
