В Севастополе на два дня прекратят продажу топлива

В Севастополе 22 и 23 июня не будет осуществляться продажа топлива. Также будет сокращена работа общественного транспорта, а для торговли и общепита вводятся ограничения.
Любые массовые мероприятия будут запрещены.
Эти меры озвучил назначенный Россией "губернатор" Михаил Развожаев после заседания оперативного штаба.
По его словам, такие ограничения необходимы для усиления мер безопасности и перестройки логистической системы после украинских атак.
Топливо 22 и 23 июня будет отпускаться только транспорту экстренных и специальных служб.
Общественный транспорт будет работать с 5:30 до 21:00, паромное сообщение временно остановят, пассажирские катера продолжат перевозки. Торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты будут открыты с 7:00 до 20:00, кафе и другие заведения общепита - с 8:00 до 20:00.
Также в городе не будут включать уличное освещение. "Власти" предупредили о возможных отключениях электроэнергии из-за перегрузки сетей и призвали жителей сократить потребление.

