Актер Кевин Спейси оказался бездомным после обвинений в сексуальных домогательствах

Кевин Спейси оказался бездомным спустя семь лет после скандала, связанного с обвинениями в сексуальном насилии.
Актёр признался, что ему пришлось продать всё имущество, чтобы оплатить услуги адвокатов, — он начал жить в арендованных квартирах и придорожных отелях.
В недавнем интервью 66-летний артист рассказал, что сначала отдал пятиэтажный особняк в Балтиморе за $3,24 млн. В нём было шесть спален, семь ванных комнат, а также сауна, кинотеатр и терраса на крыше. Затем он выставил на аукцион оставшуюся недвижимость и автомобили. Потом арендовал дешёвый склад, чтобы хранить там большую часть вещей. С наиболее важными вещами он начал путешествовать по стране.
"Я живу в отелях, я живу на Airbnb, я езжу туда, где есть работа. У меня буквально нет дома. <…> Оглядываясь назад, я жалею, что не высказался раньше и не дал своему голосу быть услышанным."
Ранее Спейси зарабатывал больше $500к за серию в "Карточном домике". Но из-за обвинений в домогательствах всё пошло на спад. На этой неделе Кевин выступил с концертом в кипрском Parklane Luxury Collection Resort. Билеты стоили от $290 до $1400. Свой концерт он назвал возвращением на сцену и заявил, что ждёт, когда вновь позовут в Голливуд — чтобы поработать в топовом проекте, заработать денег и купить себе новое жильё.
