В Биробиджане мать оставила трехлетнего ребенка без обуви на улице

В Биробиджане обнаружили девочку трёх лет, которая гуляла по улице босиком и в майке.
В подобном виде ребёнка заметила местная жительница, которая была поражена. Она отвела девочку к себе домой и согревала её до приезда скорой помощи. Врачи выявили обморожение первой степени, но сейчас здоровье девочки вне опасности.
Позже стало известно, что 22-летняя мать девочки, Валентина Зебрева, просто проводила вечер в клубе, а её подруга, Анастасия Вереньева, которая согласилась присмотреть за ребёнком, ушла, когда посчитала нужным.
За допущенную халатность Валентину ждёт административка, а Анастасию — уголовка. До этого семья девочки не состояла на учёте.
Страница для печати
