В Госдуме предложили переводить «богатых» россиян в регионы ради налогов

В Госдуме предложили обязать «богатых» россиян с зарплатами 200–400 тыс. рублей платить налоги в регионы.
Для этого их обяжут менять налоговую регистрацию с Москвы и Петербурга на малые города и отдалённые регионы. По словам депутатов, это позволит направлять НДФЛ и налоги на вклады и дивиденды на поддержку местных бюджетов.
Страница для печати
