NOCOR — новости и расследования

Директора таганрогского морга обвинили в вымогательстве 70 миллионов рублей

Просмотры: 20
Директора таганрогского морга обвинили в вымогательстве 70 миллионов рублей
Директора таганрогского морга обвинили в вымогательстве 70 миллионов рублей

В Таганроге директора и сотрудников морга обвинили в вымогательстве.

В Ростовской области руководителю и нескольким сотрудникам Таганрогского отделения «Бюро судебно-медицинской экспертизы» предъявлены обвинения в систематическом взяточничестве. 

Следствие по этому громкому уголовному делу уже завершено, и материалы вскоре передадут в суд, сообщил источник агентства.

По версии следствия, деньги требовали за ускорение выдачи тел из морга и подготовку к захоронению. Таким образом злоумышленники получили около 70 миллионов рублей взяток.

Страница для печати