В Комсомольске-на-Амуре китайские рабочие вышли на протест из-за задержки зарплат

В Комсомольске-на-Амуре проходят протесты: работники из Китая вышли на улицы из-за задержки заработной платы.
Китайские работники нефтезавода в Комсомольске-на-Амуре устроили протестный марш. Мэр города Дмитрий Заплутаев срочно прибыл на встречу с протестующими.
«По словам иностранных работников, целью их акции стало привлечении внимания к ситуации с невыплатой зарплаты. Администрация города и правоохранительные органы ведут переговоры с китайскими рабочими. Я выехал на нефтезавод для проведения встречи с руководством завода и подрядчиком», — заявил глава города.
Страница для печати

